BLOGS

Home Blogs Detail

images

04 Dec 2017

Hasil Kejuaraan Nasional Finswimming Antar Kota & Kabupaten Se-Indonesia Piala Gubernur Jawa Timur 2017

Kejuaraan Nasional Finswimming antar kota dan kabupaten se-Indonesia untuk memperebutkan piala Gubernur Jawa Timur tahun 2017 telah berakhir pada hari Sabtu, 2 Desember 2017 yang berlokasi di kolam renang KONI Jawa Timur.

Pada kejurnas kali ini perwakilan dari DKI Jakarta – Yohanes Ricard Aditya berhasil mendapatkan medali emas untuk nomor 800m Surface KU A Putra, penyerahan medali dilakukan oleh Sekjen PB POSSI, Aditya Vilyanto dan Ketua POSSI Pengprov Jawa Timur, Mirza Muttaqien.

Berikut adalah daftar pemenang untuk masing-masing nomor perlombaan:

- 800m Surface KU A Putra
1. Yohanes Ricard Aditya – Kota Jakarta Pusat
2. Bintang Samudera Perkasa – Kab. Bogor
3. Ady Satya Putra – Kota Surabaya

- 800m Surface KU A Putri
1. Andhini Muthia Maulida – Kab. Malang
2. Vania Elvira Elent Rahmadani – Kota Surabaya
3. Dahniar Dinda Mahsila Annisa – Kab. Pasuruan

- 800m Surface KU B Putra
1. Abdullah Fiqru Siech – Kab. Banyuwangi
2. Fadhil Rizky Putra Nugraha -Kab. Sidoarjo

- 800m Surface KU B Putri
1. Katherina Eda Rahayu – Kab. Bogor
2. Trisnada Maulidya Fransiska – Kota Surabaya
3. Sukma Dewi Anggraini – Kota Surabaya

- 800m Surface KU C Putra
1. Rizqi Hidayatullah – Kab. Lumajang
2. Yan Bintang Prasetyo – Kota Kediri
3. Fauzan Akbar Afif – Kab. Malang

- 800m Surface KU C Putri
1. Wulan Eri Sandy – Kota Surabaya
2. Arliza Dewanti – Kota Surabaya
3. Vania Putri Hariyoko – Kab. Malang

- 800m Surface KU D Putra
1. Muchamad Rionaldi – Kota Surabaya
2. Krhisna Pramana Rafi Gunawan – Kota Surabaya
3. Epriliano Karindra Alfaridzi – Kab. Malang

- 800 m Surface KU D Putri
1. Afrida Zahra Khairunnisa – Kota Surabaya
2. Arnetta Iyuttya Aprillinda – Kab. Malang
3. Hersanda Galen Carrissa – Kab. Malang

- 50 m Surface KU E Putra
1. Agustinus Maria Agung Heriyanto – Kab. Banyuwangi
2. Muhammad Radithya Arya Satya – Kab. Pasuruan
3. Surya Sahal Aksanu – Kab. Mojokerto

- 50 m Surface KU E Putri
1. Jasmine Alexandra Stalker – Kota Jakarta Pusat
2. Yara Fayza Alaina – Kab. Banyuwangi
3. Chelsea Hani Marcelia Sundawa – Kota Surabaya

- 50 m Surface KU F Putra
1. Kaisar Hansel P – Kota Cimahi
2. Ganendra Nararya Firasghan – Kab. Banyuwangi
3. Sultan Anjasmara Prasetyo – Kota Surabaya

- 50 m Surface KU F Putri
1. Ainun Saniyyah Firjatullah – Kab. Banyuwangi
2. Carissa Alviola Khoirunnisa – Kab. Tulungagung
3. Sinta Meiliani – Kab. Banyuwangi

- 50 m Bifin KU A Putra
1. M. Farid Ainun Najib – Kab. Pasuruan
2. Ichwan Ramadhan Mulyono – Kab. Bogor
3. Dony Rahadian – Kab. Malang

- 50 m Bifin KU A Putri
1. Ni Luh Made Citradewi – Kab. Badung
2. Nadia Kusuma Wardhani – Kab. Pasuruan
3. Archia Febra Novera – Kab. Bogor

- 50 m Bifin KU B Putra
1. Danandra Indra – Kota Jakarta Pusat
2. Kurniawan Ferdiansyach – Kota Batu
3. Sheva Bima Firmansyah – Kota Surabaya

- 50 m Bifin KU B Putri
1. Angela Patricia Vanya – Kota Bogor
2. Josephine Christabel Suryanto – Kota Surabaya
3. Putu Widi Ananda Putri – Kab. Badung

- 50 m Bifin KU E Putra
1. Agustinus R. Kandam – Kab. Pasuruan
2. Faqih Hariyadi – Kab. Tulungagung
3. Agustinus Maria Agung Heriyanto – Kab. Banyuwangi

- 50 m Bifin KU E Putri
1. Jasmine Alexandra Stalker – Kota Jakarta Pusat
2. Chelsea Hani Marcelia Sundawa – Kota Surabaya
3. Yara Fayza Alaina – Kab. Banyuwangi

- 50 m Bifin KU F Putra
1. Kaisar Hansel P – Kota Cimahi
2. Dimas Mahesa Setyawan – Kota Kediri
3. Sultan Anjasmara Prasetyo – Kota Surabaya

- 50 m Bifin KU F Putri
1. Ainun Saniyyah Firjatullah – Kab. Banyuwangi
2. Meitasya Aura Maheswari – Kab. Tuban
3. Carissa Alviola Khoirunnisa – Kab. Tulungagung

- 50 m Bifin KU C Putra
1. Juni Abel Isnardinanda – Kab. Sidoarjo
2. Rafi Athallah Naufal Mahdi – Kab. Pasuruan
3. Septian Dwi Kusumawardana – Kab. Pasuruan

- 50 m Bifin KU C Putri
1. Hafifa Salma Azzahrro' – Kab. Tulungagung
2. Della Sofiatus Sa'ada – Kab. Pasuruan
3. Qhofifil Aien Tsasyahroh – Kab. Pasuruan

- 50 m Bifin KU D Putra
1. Dewa Yuda Anugrah – Kab. Pasuruan
2. Farel Nandana Putra Ananta – Kab. Malang
3. BIntang Victoryan J. W – Kota Surabaya

- 50 m Bifin KU D Putri
1. Indah – Kab. Pasuruan
2. Afrielta Kartika Putri – Kab. Kukar
3. Aisyah Mutiara Cinta Santoso – Kab. Mojokerto

- 4 x 50 m Estafet Surface KU E Putra
1. Regu Kab. Banyuwangi
2. Regu Kab. Pasuruan
3. Regu Kab. Malang

- 4 x 50 m Estafet Surface KU E Putri
1. Regu Kota Surabaya
2. Regu Kab. Malang
3. Regu Kota Kediri

- 4 x 50 m Estafet Surface KU F Putra
1. Regu Kota Surabaya
2. Regu Kab. Banyuwangi
3. Regu Kab. Malang

- 4 x 50 m Estafet Surface KU F Putri
1. Regu Kab. Tulungagung
2. Regu Kab. Banyuwangi
3. Regu Kab. Malang

- 200 m Surface KU A Putra
1. Bima Dea Sakti Antono – Kab. Malang
2. Reinhard Tomel – Kota Jakarta Pusat
3. Ach. Rezah – Kota Surabaya

- 200 m Surface KU B Putra
1. Renaldo Sudikdo – Kab. Pasuruan
2. Zahirsyah Bahy Daniswara – Kota Surabaya
3. Fadhil Rizky Putra Nugraha – Kab. Sidoarjo

- 200 m Surface KU B Putri
1. Katherina Eda Rahayu – Kab. Bogor
2. Ista Wirya Ardhiani – Kab. Badung
3. Monica Kinanti Kusumaningrum – Kota Surabaya

- 200 m Surface KU C Putra
1. Fahmi Farobi – Kab. Malang
2. Grafi Andita Fahridianto – Kab. Sidoarjo
3. Yan Bintang Prasetyo – Kota Kediri

- 200 m Surface KU C Putri
1. Wulan Eri Sandy – Kota Surabaya
2. Arliza Dewanti – Kota Surabaya
3. Evanka Nabila Poernomo – Kota Cirebon

- 200 m Surface KU D Putra
1. Bintang Victoryan J. W – Kota Surabaya
2. Krhisna Pramana Rafi Gunawan – Kota Surabaya
3. Dimas Akbar Al Hafidz – Kab. Bandung Barat

- 200 m Surface KU D Putri
1. Afrida Zahra Khairunnisa – Kota Surabaya
2. Feby Yolanda Limbong – Kab. Bandung Barat
3. Aisyah Mutiara Cinta Santoso – Kab. Mojokerto

- 200 m Surface KU E Putra
1. Agustinus Maria Agung Heriyanto – Kab. Banyuwangi
2. Surya Sahal Aksanu – Kab. Mojokerto
3. Aadiyaat Bahari Ramadhan Daniswara D – Kab. Banyuwangi

- 200 m Surface KU E Putri
1. Aliyah Arindhita Al Arief – Kota Probolinggo
2. Chelsea Hani Marcelia Sundawa – Kota Surabaya
3. Mellysya Yonihda Saraswati – Kab. Malang

- 200 m Surface KU F Putra
1. Kaisar Hansel P – Kota Cimahi
2. Ganendra Nararya Firasghan – Kab. Banyuwangi
3. Sultan Anjasmara Prasetyo – Kota Surabaya

- 200 m Surface KU F Putri
1. Ainun Saniyyah Firjatullah – Kab. Banyuwangi
2. Carissa Alviola Khoirunnisa – Kab. Tulungagung
3. Alicia Pangalila – Kota Tomohon

- 400 m Bifin KU A Putra
1. Ichwan Ramadhan Mulyono – Kab. Bogor
2. Andityo Panigoro – Kota Jakarta Pusat
3. Alper Delano Hangewa – Kab. Malang

- 400 m Bifin KU A Putri
1. Ni Luh Made Citradewi – Kab. Badung
2. Archia Febra Novera – Kab. Bogor
3. Syarifah Nikmah – Kota Surabaya

- 400 m Bifin KU B Putra
1. Kurniawan Ferdiansyach – Kota Batu
2. Ananda Rahmatullah – Kota Surabaya
3. Sheva Bima Firmansyah – Kota Surabaya

- 400 m Bifin KU B Putri
1. Angela Patricia Vanya – Kota Bogor
2. Putu Widi Ananda Putri – Kab. Badung
3. Nafa Amadea – Kota Batu

- 400 m Bifin KU C Putra
1. Jevon Janitra – Kota Surabaya
2. Septian Dwi Kusumawardana – Kab. Pasuruan
3. Sawung Chandra Atmaja Basuki – Kab. Malang

- 400 m Bifin KU C Putri
1. Della Sofiatus Sa'ada – Kab. Pasuruan
2. Syakira Dzakiyah Jasmine – Kota Kediri
3. Kamila Asari – Kab. Bandung Barat

- 400 m Bifin KU D Putra
1. Dewa Yuda Anugrah – Kab. Pasuruan
2. Ghaza Muhammad Al Ghifari – Kab. Mojokerto
3. Joy Nathan Hadi Kusuma – Kota Surabaya

- 400 m Bifin KU D Putri
1. Valen Gabriella – Kota Magelang
2. Claresta Maharani Faatiha Putri – Kab. Tulungagung
3. Afrielta Kartika Putri – Kab. Kukar

- 100 m Surface KU A Putra
1. Bima Dea Sakti Antono – Kab. Malang
2. Reinhard Tomel – Kota Jakarta Pusat
3. Dio Novandra Wibawa – Kota Surabaya

- 100 m Surface KU A PutrI
1. Fachriza Rosyadi – Kab. Gresik
2. Vania Elvira Elent Rahmadani – Kota Surabaya
3. Andhini Muthia Maulida – Kab. Malang

- 100 m Surface KU B Putra
1. Michael Lie – Kota Surabaya
2. Renaldo Sudikdo – Kab. Pasuruan
3. Zahirsyah Bahy Daniswara – Kota Surabaya

- 100 m Surface KU B Putri
1. Katherina Eda Rahayu – Kab. Bogor
2. Josephine Christabel Suryanto – Kota Surabaya
3. Ista Wirya Ardhiani – Kab. Badung

- 100 m Surface KU C Putra
1. Farhan Maulana Syaifullah – Kab. Banyuwangi
1. Fahmi Farobi – Kab. Malang
3. Yusril Bagas Dewantara – Kota Surabaya
3. Hogiliano – Kota Jakarta Pusat

- 100 m Surface KU C Putri
1. Wulan Eri Sandy – Kota Surabaya
2. Arliza Dewanti – Kota Surabaya
3. Trinasya Charis Renata – Kota Jakarta Pusat

- 100 m Surface KU D Putra
1. Bintang Victoryan J. W – Kota Surabaya
2. M. Zidan Arrif Billah – Kota Pekalongan
3. Krhisna Pramana Rafi Gunawan – Kota Surabaya

- 100 m Surface KU D Putri
1. Afrida Zahra Khairunnisa – Kota Surabaya
2. Feby Yolanda Limbong – Kab. Bandung Barat
3. Aisyah Mutiara Cinta Santoso – Kab. Mojokerto

- 100 m Surface KU E Putra
1. Agustinus Maria Agung Heriyanto – Kab. Banyuwangi
2. Muhammad Radithya Arya Satya – Kab. Pasuruan
3. Surya Sahal Aksanu – Kab. Mojokerto

- 100 m Surface KU E Putri
1. Jasmine Alexandra Stalker – Kota Jakarta Pusat
2. Aliyah Arindhita Al Arief – Kota Probolinggo
3. Chelsea Hani Marcelia Sundawa – Kota Surabaya

- 100 m Surface KU F Putra
1. Kaisar Hansel P – Kota Cimahi
2. Ganendra Nararya Firasghan – Kab. Banyuwangi
3. Albani Rayyan Azka V. – Kota Surabaya

- 100 m Surface KU F Putri
1. Ainun Saniyyah Firjatullah – Kab. Banyuwangi
2. Carissa Alviola Khoirunnisa – Kab. Tulungagun
3. Sinta Meiliani – Kab. Banyuwangi

- 4 x 50 m Estafet Bifin KU E Putra
1. Regu Kab. Pasuruan
2. Regu Kab. Banyuwangi
3. Regu Kab. Tulungagung

- 4 x 50 m Estafet Bifin KU E Putri
1. Regu Kab. Malang
2. Regu Kota Surabaya
3. Regu Kota Kediri

- 4 x 50 m Estafet Bifin KU F Putra
1. Regu Kota Surabaya
2. Regu Kab. Malang
3. Regu Kab. Banyuwangi

- 4 x 50 m Estafet Bifin KU F Putri
1. Regu Kab. Tulungagung
2. Regu Kab. Banyuwangi
3. Regu Kab. Malang

- 4 x 100 m Estafet Surface KU A Putra
1. Regu Jakarta Pusat
2. Regu Kota Surabaya
3. Regu Kab. Bogor

- 4 x 100 m Estafet Surface KU C Putra
1. Regu Kab. Malang
2. Regu Kota Surabaya
3. Regu Kab. Banyuwangi

- 4 x 100 m Estafet Surface KU D Putra
1. Regu Kota Surabaya
2. Regu Kab. Mojokerto
3. Regu Possi Kab. Gresik

- 4 x 100 m Estafet Surface KU D Putri
1. Regu Kab. Malang
2. Regu Kab. Banyuwangi
3. Regu Kota Surabaya

- 400 m Surface KU A Putra
1. Bima Dea Sakti Antono – Kab. Malang
2. Reinhard Tomel – Kota Jakarta Pusat
3. Yohanes Ricard Aditya – Kota Jakarta Pusat

- 400 m Surface KU A Putri
1. Vania Elvira Elent Rahmadani – Kota Surabaya
2. Dahniar Dinda Mahsila Annisa – Kab. Pasuruan
3. Saniyah Mahmudah – Kota Cirebon

- 400 m Surface KU B Putra
1. Zahirsyah Bahy Daniswara – Kota Surabaya
2. Renaldo Sudikdo – Kota Pasuruan
3. Abdullah Fiqru Siech – Kab. Banyuwangi

- 400 m Surface KU B Putri
1. Katherina Eda Rahayu – Kab. Bogor
2. Monica Kinanti Kusumaningrum – Kota Surabaya
3. Denata Novenda Afgenesya – Kab. Malang

- 400 m Surface KU C Putra
1. Yan Bintang Prasetyo – Kota Kediri
2. Waristra Tyo Nirwansyah – Kota Surabaya
3. Rizqi Hidayatullah – Kab. Lumajang

- 400 m Surface KU C Putri
1. Wulan Eri Sandy – Kota Surabaya
2. Pramita Kusuma Larasati – Kota Kediri
3. Arliza Dewanti – Kota Surabaya

- 400 m Surface KU D Putra
1. Krhisna Pramana Rafi Gunawan – Kota Surabaya
2. Muchamad Rionaldi – Kota Surabaya
3. Epriliano Karindra Alfaridzi – Kab. Malang

- 400 m Surface KU D Putri
1. Afrida Zahra Khairunnisa – Kota Surabaya
2. Feby Yolanda Limbong – Kab. Bandung Barat
3. Arnetta Iyuttya Aprillinda – Kab. Malang

- 100 m Bifin KU A Putra
1. Ichwan Ramadhan Mulyono – Kab. Bogor
2. Andityo Panigoro – Kota Jakarta Pusat
3. Buyung Tagar – Kab. Malang

- 100 m Bifin KU A Putri
1. Ni Luh Made Citradewi – Kab. Badung
2. Nadia Kusuma Wardhani – Kab. Pasuruan
3. Archia Febra Novera – Kab. Bogor

- 100 m Bifin KU B Putra
1. Danandra Indra – Kota Jakarta Pusat
2. Kurniawan Ferdiansyach – Kota Batu
3. Sheva Bima Firmansyah – Kota Surabaya

- 100 m Bifin KU B Putri
1. Angela Patricia Vanya – Kota Bogor
2. Putu Widi Ananda Putri – Kab. Badung
3. Josephine Christabel Suryanto – Kota Surabaya

- 100 m Bifin KU C Putra
1. Juni Abel Isnardinanda – Kab. Sidoarjo
2. Septian Dwi Kusumawardana – Kab. Pasuruan
3. Jevon Janitra – Kota Surabaya

- 100 m Bifin KU C Putri
1. Hafifa Salma Azzahrro' – Kab. Tulungagung
2. Della Sofiatus Sa'ada – Kab. Pasuruan
3. Ashifa Helsa Ashuroh – Kab. Banjarnegara

- 100 m Bifin KU D Putra
1. Dewa Yuda Anugrah – Kab. Pasuruan
2. Farel Nandana Putra Ananta – Kab. Malang
3. Bintang Victoryan J. W – Kota Surabaya

- 100 m Bifin KU D Putri
1. Indah – Kab. Pasuruan
2. Aisyah Mutiara Cinta Santoso – Kab. Mojokerto
3. Afrielta Kartika Putri – Kab. Kukar

- 100 m Bifin KU E Putra
1. Agustinus R. Kandam – Kab. Pasuruan
2. Randy Bhaskara Bayu Pratama – Kab. Lumajang
3. Agustinus Maria Agung Heriyanto – Kab. Banyuwangi

- 100 m Bifin KU E Putri
1. Chelsea Hani Marcelia Sundawa – Kota Surabaya
2. Jasmine Alexandra Stalker – Kota Jakarta Pusat
3. Mellysya Yonihda Saraswati – Kab. Malang

- 100 m Bifin KU F Putra
1. Kaisar Hansel P – Kota Cimahi
2. Dimas Mahesa Setyawan – Kota Kediri
3. Sultan Anjasmara Prasetyo – Kota Surabaya

- 100 m Bifin KU F Putri
1. Ainun Saniyyah Firjatullah – Kab. Banyuwangi
2. Carissa Alviola Khoirunnisa – Kab. Tulungagung
3. Meitasya Aura Maheswari – Kab. Tuban

- 4 x 100 m Estafet Bifin KU A Putra
1. Regu Jakarta Pusat
2. Regu Kab. Bogor

- 4 x 100 m Estafet Bifin KU B Putra
1. Regu Kota Surabaya
2. Regu Kota Batu
3. Regu Possi Kota Malang

- 4 x 100 m Estafet Bifin KU C Putra
1. Regu Kota Kediri
2. Regu Kota Surabaya
3. Regu Kab. Malang

- 4 x 100 m Estafet Bifin KU C Putri
1. Regu Kota Surabaya
2. Regu Kota Kediri
3. Regu Kab. Pasuruan

- 4 x 100 m Estafet Bifin KU D Putra
1. Regu Kota Surabaya
2. Regu Kab. Tulungagung
3. Regu Kota Kediri

- 4 x 100 m Estafet Bifin KU D Putri
1. Regu Kab. Tulungagung
2. Regu Kab. Malang
3. Regu Kab. Banyuwangi

- 200 m Bifin KU A Putra
1. Ichwan Ramadhan Mulyono – Kab. Bogor
2. Dony Rahadian – Kab. Malang
3. Andityo Panigoro – Kota Jakarta Pusat

- 200 m Bifin KU A Putri
1. Ni Luh Made Citradewi – Kab. Badung
2. Nadia Kusuma Wardhani – Kab. Pasuruan
3. Yuniar Dyah Pitaloka – Kab. Malang

- 200 m Bifin KU B Putra
1. Danandra Indra – Kota Jakarta Pusat
2. Kurniawan Ferdiansyach – Kota Batu
3. Sheva Bima Firmansyah – Kota Surabaya

- 200 m Bifin KU B Putri
1. Angela Patricia Vanya – Kota Bogor
2. Putu Widi Ananda Putri – Kab. Badung
3. Monica Kinanti Kusumaningrum – Kota Surabaya
- 200 m Bifin KU C Putra
1. Jevon Janitra – Kota Surabaya
2. Juni Abel Isnardinanda – Kab. Sidoarjo
3. Gil Ricscalmen Rongrean – Kota Jakarta Pusat

- 200 m Bifin KU C Putri
1. Della Sofiatus Sa'ada – Kab. Pasuruan
2. Kamila Asari – Kab. Bandung Barat
3. Hafifa Salma Azzahrro' – Kab. Tulungagung

- 200 m Bifin KU D Putra
1. Dewa Yuda Anugrah – Kab. Pasuruan
2. Sultan Akbar Setiyana – Kota Kediri
3. Ghaza Muhammad Al Ghifari – Kab. Mojokerto

- 200 m Bifin KU D Putri
1. Indah – Kab. Pasuruan
2. Valen Gabriella – Kota Magelang
3. Afrielta Kartika Putri – Kab. Kukar

- 200 m Bifin KU E Putra
1. Agustinus R. Kandam – Kab. Pasuruan
2. Renald Julinar Rahmad Jaya – Kota Malang
3. Randy Bhaskara Bayu Pratama – Kab. Lumajang

- 200 m Bifin KU E Putri
1. Mellysya Yonihda Saraswati – Kab. Malang
2. Chelsea Hani Marcelia Sundawa – Kota Surabaya
3. Jasmine Alexandra Stalker – Kota Jakarta Pusat

- 200 m Bifin KU F Putra
1. Kaisar Hansel P – Kota Cimahi
2. Sultan Anjasmara Prasetyo – Kota Surabaya
3. Muhamad Xavier Putra Arianissa – Kab. Malang

- 200 m Bifin KU F Putri
1. Ainun Saniyyah Firjatullah – Kab. Banyuwangi
2. Meitasya Aura Maheswari – Kab. Tuban
3. Carissa Alviola Khoirunnisa – Kab. Tulungagung

- 50 m Apnea KU A Putra
1. Dio Novandra Wibawa – Kota Surabaya
2. Wahyu Anggoro Tamtomo – Kab. Pasuruan
3. Reinhard Tomel – Kota Jakarta Pusat

- 50 m Apnea KU A Putri
1. Janis Rosalita Suprianto – Kota Surabaya
2. Fachriza Rosyadi – Kab. Gresik
3. Archia Febra Novera – Kab. Bogor

- 50 m Apnea KU B Putra
1. Renaldo Sudikdo – Kab. Pasuruan
2. Michael Lie – Kota Surabaya
3. Ficky Putra Wardana – Kota Pontianak

- 50 m Apnea KU B Putri
1. Ista Wirya Ardhiani – Kab. Badung
2. Angela Patricia Vanya – Kota Bogor
3. Monica Kinanti Kusumaningrum – Kota Surabaya

- 50 m Apnea KU C Putra
1. Fahmi Farobi – Kab. Malang
2. Norman Arya Fahreza – Kota Surabaya
3. Jeremy Clarence Suryanto – Kota Surabaya

- 50 m Apnea KU C Putri
1. Wulan Eri Sandy – Kota Surabaya
2. Ashifa Helsa Ashuroh – Kab. Banjarnegara
3. Vania Putri Hariyoko – Kab. Malang

- 50 m Apnea KU D Putra
1. Bintang Victoryan J. W – Kota Surabaya
2. Steven Bryan Nepsin – Kab. Lumajang
3. Rafi Rizqi Nurdian – Kab. Banjarnegara

- 50 m Apnea KU D Putri
1. Afrida Zahra Khairunnisa – Kota Surabaya
2. Aisyah Mutiara Cinta Santoso – Kab. Mojokerto
3. Afrielta Kartika Putri – Kab. Kukar

- 50 m Surface KU A Putra
1. Dio Novandra Wibawa – Kota Surabaya
2. Reinhard Tomel – Kota Jakarta Pusat
3. Wahyu Anggoro Tamtomo – Kab. Pasuruan

- 50 m Surface KU A Putri
1. Janis Rosalita Suprianto – Kota Surabaya
2. Vania Elvira Elent Rahmadani – Kota Surabaya
3. Fachriza Rosyadi – Kab. Gresik

- 50 m Surface KU B Putra
1. Michael Lie – Kota Surabaya
2. Ficky Putra Wardana – Kota Pontianak
3. Renaldo Sudikdo – Kab. Pasuruan

- 50 m Surface KU B Putri
1. Ista Wirya Ardhiani – Kab. Badung
2. Katherina Eda Rahayu – Kab. Bogor
3. Angela Patricia Vanya – Kota Bogor

- 50 m Surface KU C Putra
1. Fahmi Farobi – Kab. Malang
2. Hogiliano – Kota Jakarta Pusat
3. Grafi Andita Fahridianto – Kab. Sidoarjo

- 50 m Surface KU C Putri
1. Wulan Eri Sandy – Kota Surabaya
2. Arliza Dewanti – Kota Surabaya
3. Evanka Nabila Poernomo – Kota Cirebon

- 50 m Surface KU D Putra
1. M. Zidan Arrif Billah – Kota Pekalongan
2. Bintang Victoryan J. W – Kota Surabaya
3. M. Ikhsan Alvin Pratama – Kota Bogor

- 50 m Surface KU D Putri
1. Afrida Zahra Khairunnisa – Kota Surabaya
2. Aisyah Mutiara Cinta Santoso – Kab. Mojokerto
3. Najla Idzni Shabitha – Kota Bogor